Жилищные вопросы

Тема в разделе "Юридическая помощь", создана пользователем аноним, 14 янв 2014.

1. аноним

аноним Гость

Здравствуйте,у меня вопрос жилищный!у меня есть квартира 3-х комнатная,помимо меня там живет моя мама,и моя дочь,прописаны еще два брата но они тут не живут!с мамой мы не сживаемся!что можно сделать,может разменять или какие нибудь другим варианты,жить раздельно?

2. Здравствуйте, Алёна. В ближайшее время планирую преобрести свой дом. Слышал о каких-то новых социальных выплатах при приобретении недвижимости. Расскажите, пожалуйста, подробнее: если они есть, то кому предназначаются и в каких размерах и на каких условиях?Спасибо.

3. Алёна Жибко

Алёна Жибко Юридическая поддержка

Уважаемый Аноним, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима более обширная информация, которой лучше поделиться непосредственно позвонив или приехав ко мне, тогда я смогу предложить варианты решения Вашей проблемы.

Уважаемый Покупатель, я не занимаюсь риэлтерскими вопросами, поэтому, к сожалению, не обладаю информацией, которая Вас интересует, считаю, будет правильнее, если Вы обратитесь непосредственно к лицам, чья работа связана с осуществлением помощи при купли – продажи недвижимого имущества.

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.