Вы верите в судьбу?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем White Tiger, 12 янв 2012.

1. И в то, что смерть можно увидеть на последних фотографиях умирающих людей, в их глазах...

Религия, вера в судьбу помогают нам успокоиться и жить дальше, когда мы теряем самое дорогое. Это, несомненно, и есть опиум для народа. Или возможность узнать истину?

2. что-то (до 85% событий) может быть предопределены, но не всё

3. Я и имею ввиду только глобальные, грандиозные события, типа смерти или болезни. Если не успокаиваться то всегда будешь чувствовать свою вину.

Но и узнать их сложно, даже если они уже предрешены, будь они мелкие или крупные

4. В тему:

Кс: Сегодня, была удивлена тому, что я приснилась двоим людям...и что пугает, так это то, что в снах этих людей со мной что-то произошло. И весьма неприятное и тревожное
    Вот думай теперь, что ж это со мною происходит, что знают об этом как минимум двое, и я - не одна из этих двоих.

Цт: Нормально, мне часто снятся что подруги умирают, они вроде привыкли уже)) не парься))

Кс: таак...тогда такой вопрос: как понять, что что-то уже не норм?)

Цт: То есть как понять, если что-то уже предрешено? =) Никак…

5. я не верю, считаю что судьба зависит от наших поступков

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.