Вопросы и предложения главе местного самоуправления Уланскому В.В

Тема в разделе "Обо всём местном", создана пользователем Alexander, 16 мар 2011.

1. Пенсионер

Пенсионер Гость

Это точно на наши зарплаты и пенсии не только на автомобиль, но и на лишний кусок мяса не хватает. Конечно имея з/п в 40 с лишним тысяч да плюс пенсию около тридцатки трудно понять, как живут люди на з/п в 10-12 тыс. и пенсию 10-11 тыс.

2. Согласно справке 2-ндфл за 2017г. доходы главы свыше 925 тысяч рублей.Трудяшка аки пчелка

3. "Старожил"

"Старожил" Гость

Вы с ЭТИМ В.В. лучше не общайтесь совсем.У него кроме пафоса,иронии и сарказма вообще ничего человеческого не осталось.Как был хреновым замполитом в Германии,так и остался пафосным "руководителем"...На любой "укол" в свою ,якобы, "работу",всегда брешет и иронизирует...

Январка нравится это.
  4. Спасибо за дельный совет!Вы правы,что лучше вообще никак не реагировать на этого человека

Январка нравится это.
  5. наф-наф

наф-наф Гость

Это зарплата за год? Ели за год, то в месяц получается 77083 руб. но ведь это не сильно много.

6. Пенсионер

Пенсионер Гость

Конечно не много,,, И это на фоне з/п 10-12 тыс.

Январка нравится это.
  7. Эта сумма состоит из зарплаты и пенсии.Вы считаете,что для нашей деревни ежемесячный доход в77тыс.не сильно много?Ну.ну.А шланг с водой для мытья авто ,наверное,с колледжа спускался?А по-моему из гаража был протянут.Мабудь трубы отдельно идут на администрацию.на колледж.на фап.на Шеремета.Как же сложно раэобраться в таком хозяйстве!Тут уже 100 тысяч нужно платить.Труд нужно оценить по достоинству

Январка нравится это.
  8. "Старожил"

"Старожил" Гость

Человека?Это слишком высокое слово для этого "главы самоуправления"

9. Вы правы на 100%!!!

10. наф-наф

наф-наф Гость

Если не секрет, какой у Вас доход в месяц? У меня вместе с пенсией, почти 35. Я предлагаю не завидовать В.В. и не считать деньги в его кармане. Ну а о трубах. это другой вопрос.

Серп и Молот нравится это.
  11. Наф-наф,читая ваши предыдущие комментарии,у меня сложилось мнение,что вы в нашей деревне прямо-таки голубь мира!Вот и сейчас вы подтверждаете мое мнение.Речь идет совсем о другом,а не о том сколько кто заработал,ясненько?Был укол со стороны Уланского,что я за свою жизнь не заработал на машину.Глазки -то раскройте и врубитесь,а уж потом выкладывайте про свои 35 штук.будто это кому-то интересно.

Январка нравится это.
  12. Пенсионер

Пенсионер Гость

Согласен на 100%.

13. спасибо!

14. В.В.

В.В. Гость

Простите меня граждане за то, что я после школы поступил в военное училище, воевал в Афганистане, прыгал с парашютом, дослужился до подполковника, зам командира полка и заработал себе военную пенсию. Простите меня вдвойне за то, что после увольнения из армии я не отдыхаю, как многие, работа в школе учителем, а затем уже 17 лет в местном самоуправлении. Я трижды, конечно же за красивые глаза, избирался главой поселения всенародно на муниципальных выборах... Мне Вас действительно жаль, так как кроме зависти и злопыхательства Вам по существу нечего передать в наследство своим детям и внукам!

15. да уж знаем не понаслышке о вашей службе заместителем командира полка по воспитательной работе (как деревня без дурачка,так армия без замполита).про работу в школе и за что оттуда вылетели.Зависть?Как глубоко вы заблуждаетесь!Чему завидовать?Ночью спокойно спите?Сразу ведь в суды побежите, у вас опыт немалый в этих делах. А всенародная любовь к главе нашей деревне была написана краской на магазинах.Амнезия? Вспомните одиноких стариков.

16. В.В.

В.В. Гость

Видно сильно вас замполиты достали в армии, что вы их до сих пор так ненавидите! Поделитесь с нами своими комплексами. А отношение ко мне большинства жителей поселка выражается не похабными надписями, сделанными подонками трусливо ночью на стене, а муниципальными выборами. Или вы не согласны? Я "вылетел" из школы? Что-то не припомню! Откуда у вас такая информация? Если бы это было правдой мои конкуренты давно бы это использовали в борьбе со мной. По поводу судов. Как еще можно обуздать грязные языки, если не уголовным делом за клевету. Но вы же смело прячетесь за "ником". Чего вам бояться? Или предполагаете, что я смогу вас вычислить через модератора?

17. я не в том возрасте. чтобы что-то или кого-то бояться.А с Новосмолинской школы вы убыли по собственному желанию?По поводу грязного языка.В моих словах нет ни грамма лжи.А замполитов никогда и за офицеров в армии не считали.А как вы можете гнобить людей-это тоже известно.Вы очень злопамятный человек и только одно бла-бла-бла.Ну кто на что учился.А все,что делается у нас в поселке,это заслуга Кулагина,но никак не ваша.

18. В.В.

В.В. Гость

Вы сами бывший офицер, чтобы рассуждать о том. кого в армии считали офицерами, а кого нет? Пьяниц и бездельников офицерами не считали, а я в 32 года уже был подполковником, а в 33 с отличием окончил военную академию. Из Новосмолинсой школы в Смолинскую школу я перевелся по собственному желанию в связи с конфликтом с бывшим директором школы Г.Н. Приясяжнюк, но продолжал работать в нашей школе по совместительству до самого своего избрания главой администрации в 2011 году. Кстати, в этот же период мои питомцы из нашей и смолинской школы стали победителями Всероссийских соревнований "Зарница". Негоже мужику собирать и тем более распространять сплетни! Напоминаю, что до 2010 года, когда С.Н. Калугин еще работал в другом месте, а я был главой администрации и в этот период была проведена капитальная реконструкция всех придомовых территорий по улице Шоссейная, главной дороги по улице Танковая, зарегистрировано в муниципальную собственность "Золинское озеро", со всей прилегающей территорией, установлена традиция празднования с салютом Дня поселка, Дня пожилых людей, вручения новогодних муниципальных елок, я принял в муниципальную собственность жилой фонд и несколько сот новосмолинцев смогли бесплатно улучшить свои жилищные условия и было сделано еще многое, многое другое. Или вы на улицу не выходили, и не видите, что происходило в поселке все эти годы. Нисколько не умаляя заслуг уважаемого мной С.Н. Калугина, я также вношу свой вклад в развитие сельсовета в должности главы МСУ-председателя сельского Совета и депутата Земского собрания. Так, получение от МО РФ в муниципальную собственность сотни гектаров земель в черте п. Новосмолинский, помещений бывшего военторга (где сегодня сеймовский магазин), здания ЖЭУ (где сегодня общественная баня), здания мастерской (где сегодня православный храм), здания торгового центра происходило при моем самом непосредственном участии. С.Н. Калугин и я работаем в одной команде, вбить между нами клин пытаются многие, но у нас хватает мудрости не поддаваться на провокации. И последнее: этот раздел предназначен для вопросов ко мне, а не для размещения оскорблений. Поэтому всякую полемику с вами, "серпастый и молоткастый злопыхатель", прекращаю.

19. Взаимно,как и я считаю ниже своего достоинства вести с вами или о вас речь.Жизнь рассудит.

20.  
  21. Виктор Васильевич огромное спасибо за реагированиие

22. Знающий

Знающий Гость

Между прочим отреагировал Калугин С.Н. по просьбе депутатов, которые читали Вашу просьбу на сайте, а Виктор Васильевич в это время был в отпуске. В следующий раз пишите на сайт администрации для Калугина.

23. Молодец!Вот так и всегда:кто-то пашет,а кто-то лавры пожинает.Знающий,сейчас и вам заявят,что вы хотите в тандем кол вбить.

24. Конечно в нашем поселке сделано много и облагорожено тоже но господа хорошие спуститесь в старый городок. Начнём с рынка, грязь, коробки, непонятно что творится, идём дальше по двухэтажкам, заросли, у мусорки свалка, кругом грязно.Просто два разных мира.

25. Знающий

Знающий Гость

А где там заросли? Недавно прошел по дворам 2х этажек, так асфальт ровненький, чистенько, а если Вы имеете ввиду придомовые территории, так это к УК, или заросли, где начинается лесопосадка, так весь лес не вырубишь!

26. В.В.

В.В. Гость

Уважаемая Любовь Леонидовна! Почему вы так болезненно реагируете на каждое доброе слово в мой адрес? У вас в отношении меня какие-то комплексы? Задачу восстановить ограждение была поставлена С.Н. Калугину мной, как его работодателем, на планерке и дважды ему об этом напоминал. Вся администрация может это подтвердить. Благодарю С.Н. за то, что силами технических работников администрации и МУП он организовал ее выполнение.

27. Да уж,партия-наш рулевой!За двойное напоминание Калугину Сергею Николаевичу,предлагаю последнего лишить народного уважения!

28. Господин знающий Вы наверное в новом городке живете раз так пишите что у нас все хорошо могу пригласить на помойку прогуляться только сапоги резиновые обуйте а то завязните в жиже и до леса нам тоже очень далеко а живем как в лесу А Вы наверное дальше своего носа не видите

29. В.В.

В.В. Гость

Вы имеете в виду территорию огородов на окраине поселка за домом № 1? Если это так, то это не жилая зона поселка и обязать управляющую организацию вывозить за счет квартплаты граждан отходы от ваших огородов, копившиеся десятилетиями мы вправе.

30.  

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.