Вопрос по замене межкомнатных дверей в квартирах по ул.Танковая

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Вадим Овчинников, 13 янв 2016.

Теги:
  1. Вадим Овчинников

Вадим Овчинников Юридическая поддержка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь менял межкомнатные двери (в квартирах ул.Танковая) с сохранением стандартной металлической коробки? Может кто-то сталкивался с этим, изучал данный вопрос? Буду благодарен если отзоветесь.

2. Я менял. Пригласите замерщиков из компании по установке, лучше конечно из Нижнего, они сделают вам так, как вы хотите.

3. Вадим! Подойди к Эдуарду, который заведует мебельной мастерской за нашим торговым центром и он сделает тебе двери по заказу в лучшем виде и по приемлемой цене. Я лично доволен!

4. Вадим Овчинников

Большое спасибо, что откликнулись. Контактные данные либо название компании, которая вам осуществляла замену дверного полотна (если вы довольны результатом) , не подскажете?

5. Вадим Овчинников

Виктор Васильевич, большое спасибо. Попробую и этот вариант.

6. Вадим Овчинников

Может ещё кто-нибудь подскажет контактные данные проверенных фирм, производящих подобные работы (изготовление действительно нестандартных дверных полотен)? Буду признателен. Мой телефонный номер 8 (902) 300-01-87.

7. А какой смысл, при замене дверей, оставлять металлическую коробку? Мне кажется, что новые двери лучше смотрятся в родной деревянной коробке.

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.