Увольняются учителя!

Тема в разделе "Школа, образование", создана пользователем Тина, 12 окт 2015.

Теги:
  1. Вот Мельничук одна из единиц,кого можно назвать сильным учителем. И я высказала мнение многих. Не надо реагировать так агрессивно. В основную школу мы перешли легко, даже не заметили.
    И не надо перевирать, я не говорила, что уровень обучения в основной школе такой же как и в начальной. Я сказала,что уровень обучения уже не тот, что был раньше. Что школа чахнет. И Вы можете сколько угодно распаляться и доказывать что сш 8 самая лучшая, увы это уже не так.

2. С Вами спорить не собираюсь.Но многое зависит от учителей. И к сожалению, многие родители жалуются, что дети со слезами собираются в школу. Знаю семьи, которые переводили детей в Мулино и дети с радостью бежали в школу. И мой ребенок после перевода ни разу не заикнулась,что не хочет идти в класс. Учится с удовольствием. Так что можно сделать выводы

3. Вы действительно считаете, Лена, что не согласие с Вами, либо сомнение в том, что Вы излагаете истину в последней инстанции является агрессией? Упаси Боже! Тогда зачем о чем-то дискутировать? Нельзя так безапелляционно и не аргументированно обвинять нашу школу, в которой я много лет работал, в которой учились и Вы, в том, что она "чахнет". Где и когда я "рпасспалялся" и доказывал, что наша школа "самая лучшая"!? На основании чего Вы утверждаете, что уровень обучения уже "не тот", что раньше? Сколько детей, проживающих в нашем поселке, перевелись в мулинские школы по причине низкого уровня обучения в нашей школе? Я знаю только о младшей дочери директора Мулинской гимназии! У меня же есть конкретные фамилии детей, которые проживают в других населенных пунктах района, но предпочитают обучаться именно в нашей школе. Давайте сравним имеющиеся у вас и у меня данные. Представьте факты и аргументы, а не голословные выводы! Может быть вы окажетесь и правы!

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.