Торговые места на рынке

Тема в разделе "Обо всём местном", создана пользователем незнакомка, 23 июл 2016.

1. виктор васильевич кто из администрации додумался выделить торговое место на рынке для торговли овощами мешая другим торгующим или места другого не нашлось

2. jonny64

jonny64 Если не мы, то кто же?

Бред... Специально заехал посмотреть. ???

3. Только здоровая конкуренция может сдерживать рост цен. Или вы думаете иначе?

4. я не в коем случае не против конкуренции я за то чтобы администрация на равных правах выделяла места а там как фортуна повернет

5. Джонни а какой бред вы увидели может то что построили для бабушек чтобы они торговали со своих огородов а их огородили и оставили без подхода к прилавку или то что после нового ларька постоянно остается грязь или то что когда приезжают с вещями а им уже и встать негде не могу понять какой бред я спросила

6. Веселый

Веселый Гость

Похоже незнакомка то рядом торгует, раз так комментирует... Удачной торговли. А поселку здоровая конкуренция только плюс.

7. jonny64

Ну не "вещЯми", а "вещАми"! Это во-первых. Во-вторых, у нас не РЫНОК, а ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ! А это большая разница. Ну и наконец - кто же построил эту беседку? Кстати на рынке в Мулино для частников тоже не бог весть какие условия. Такие же, если не хуже открытые ларьки. Остальное - продовольственные магазинчики или если хотите крытые ларьки (стационарные). Ну уж если Вам слово "бред" не нравится, можете сами синоним подобрать. Я почти каждый день или бываю, или проезжаю мимо этого места торговли, там работают 4 моих знакомых. Сегодня со всеми ими поговорил. Никто никому не мешает. Да возникла конкуренция, так это здорово. Особенно для нас простых потребителей.

8. Джонни извините за ошибку во-первых а во-вторых мы-же не в Мулино и не хотим быть похожими на этот поселок Если у нас ярмарка выходного дня то почему новый ларек торгует каждый день

9. jonny64

Ну а ларёк чем Вам не нравится. Он - то уж точно никому не мешает. Кстати, в нем цены меньше, чем в автолавках. Овощи и фрукты они каждое утро свежие привозят, не то что в Пятёрочке и в Магните. Тут дело не только в названии. Если бы у нас был РЫНОК, то к нему предъявлялись бы совсем другие требования, связанные с СанПиНовскими нормами. А так, чем плохо, когда каждый день можно зайти и купить свежей продукции. Или Вы против!? Значит тут одно из двух: - либо они лично Вам мешают, или Вы просто такой принципиальный борец за соблюдение правовых нюансов...

Последнее редактирование: 27 июл 2016
  10. Да не против я ларька и не против этих людей просто немного не там он стоит

11. здорово сначала был маленький ларек теперь вырос аж в 2 раза и загородил пол рынка прямо как в сказке лисичка попросилась переночевать в избушку и говорит я лягу на лавочку а хвостик под лавочку места много не займу Понять не могу зачем такой сарай посреди рынка ставить

12. местная

местная Гость

13. наф-наф

наф-наф Гость

Осмелюсь задать вопрос? А рынок-то, как таковой, есть??? Там, на месте бывшего рынка всего -то прилавок, где Вадим Далакян носки продает, ларек "Шаурма№ и овощной "развал", вот и все, что там есть из торговых точек.. И что Вам там помешало???? Да, забыл еще про бабушек, продающих зелень, на углу, около магазина...

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.