Сколько домов в Новосмолинском обслуживаются ТСЖ?

Тема в разделе "Обо всём местном", создана пользователем Alexander, 13 июл 2011.

1. Судя по отчёту промсантехремонта - нисколько.
    Почему жильцы не хотят организовать ТСЖ в своём доме?

2. А кто возьмется за такое? Это ведь ответственность. Ну и ещё человеческий фактор играет немаловажную роль. Иногда ничего не хотца из-за соседей, а точнее их равнодушия и скупердяйства. Я не говорю, что все плохие, но ведь ложка дегтя портит бочку меда.

3. да, ответственность. но эта работа оплачивается и относительно неплохо.
    в Нижнем многие дома перешли на ТСЖ. и платят за коммунальные услуги чуть ли не в разы меньше, чем новосмолинцы.
    неадекватные соседи везде есть..

4. Много ли будут платить руководителю ТСЖ в двухподъездном доме? Думаю что нет.

С нашими тарифами надо разбираться. Особенно в новом городке, так как у нас нет газа, а только электричество.

Я открою тайну, они БУДУТ ВСЕГДА. От них не избавится. ;)

5. В.В.

В.В. Гость

Если можно, приведите пример документально, когда в Нижнем Новгороде "чуть ли не в разы" платили меньше за коммунальные услуги, а я попробую прокомментировать.

6. Ну,спасибо за ответ!Ну и насмешил глава нашей деревушки!хохотал до упаду!Это же надо через СЕМЬ ЛЕТ (!!!) с лишним соизволил выложить свой коммент!Умора!!!И Петросяна не надо,у нас собственный юморист есть!

7. Ау!Где ответ?Опять семь годков ждать?

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.