Отключение воды, качество воды

Тема в разделе "Обо всём местном", создана пользователем jonny64, 7 июн 2011.

1. наф-наф

наф-наф Гость

Хватит уж плакаться, горячей воды не было всего около 40 мин (по крайней мере в новом городке) А что же про отсутствие холодной воды в течении и 15 мин ничего не пишите???? В Мулино вот сегодня в течении всего дня никакой воды не было, и завтра у них будут проводиться профилактические работы на электросетях, соответственно будет отключение эл. энергии, а значит и воды. И они почему-то не ропщут....

2. А кто же здесь плакался? Как это вы связываете с этим моё описание двух фактов: неравнодушнего человека и низкое качество выполнения профилактических работ? Или вы не согласны с этими фактами?
    А вот ваше сравнение с проблемами в Мулино здесь точно неуместны, так как никто на худших не равняется.

3. наф-наф

наф-наф Гость

Я, как и вы не являетесь экспертом в сфере ЖКХ и делать заключение о качественном выполнении профработ. Я согласен, что плохо ремонтируют, но не я не Вы никак на это не повлияем, ибо есть приемные комиссии, по приему выполненных работ, значит они не работают так как надо. А если Вы считаете мулинцев худшими, это Ваше дело, я так не считаю. Просто у нас в поселке, даже на какую-то незначительную недоделку в сфере ЖКХ, сразу поднимается шум. Но ведь, согласитеь, эта сфера пока далека до идеала.

4. jonny64

jonny64 Если не мы, то кто же?

Не забудьте сегодня в 12.00 включить телевизор. Увидите какие вопросы больше всего волнуют граждан страны. Ну нет у нас к сожалению такой формы общения, как прямая телевизионная линия с главой администрации поселка, поэтому все вопросы здесь. А вообще - спасибо модератором. Сайт http://novosmolino.ru/ существует в том числе для того, чтобы поднимать проблемы и совместно искать пути к их решению, а не навешивать ярлыки и оскорбления на участников форумов и искать крайних.

5. ПРОТО

ПРОТО Гость

С чего Вы взяли, что эти работы принимают комиссии? Сами ремонтируем, сами и принимаем!

6. ПРОТО

ПРОТО Гость

Пути то может и найдем, да кто по ним пойдет!

7. jonny64

Наверное тот, кто в силу своих должностных обязанностей должен радеть за их решение и исполнять их в силу возможностей.

8. Назовите нам всем хотя бы одну проблему поселка, которую удалось решить благодаря вашему "неравнодушному" радению

9. ПРОТО

ПРОТО Гость

И откуда у Вас такая информация? Где Вы берете такие сведения (это я о ликвидации МУПов)?

10. наф-наф

наф-наф Гость

Но попытки навешивания ярлыков и оскорблений имеются.....

11. jonny64

Некоторых для этого даже хлебом не корми...

12. Сергей К.

Сергей К. Гость

"Вот мы и думаем, кому поручить эксплуатацию комплекса ЖКХ в случае, если наш МУП не выдержит давления и падет. В любом случае крайним будет население, которому придется платить за все из своего кармана. К сожалению, такова политика нашего государства в сфере ЖКХ."

13. Сергей К.

Сергей К. Гость

Вот мы и думаем, кому поручить эксплуатацию комплекса ЖКХ в случае, если наш МУП не выдержит давления и падет. В любом случае крайним будет население, которому придется платить за все из своего кармана. К сожалению, такова политика нашего государства в сфере ЖКХ.
    Я ответил на ваш вопрос, уважаемый?

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.