Куда в Новосмолино можно сводить гостей?

Тема в разделе "Развлечения, увлечения", создана пользователем гость, 13 фев 2015.

Теги:
  1. гость

гость Гость

Посоветуйте, пожалуйста, куда в Новосмолино можно сводить гостей, чтобы попраздновать встречу, потанцевать?

2. jonny64

jonny64 Если не мы, то кто же?

досуг

??? Пожалуй, кроме "Уюта" и некуда.

3. гость

гость Гость

досуг

ДААААА! ГРУСТНАЯ КАРТИНА!

4. Lima

Lima Гость

Мне тоже это очень интересно . Походу никуда )) я тоже гостья тут и кроме Магазина Пятерочки некуда меня не возили )))

5. наф-наф

наф-наф Гость

В ТЦ "Беркут" (на выезде из Новосмолинского, на трассу М-7, слева), там нормальное кафе есть, на втором этаже, попасть туда можно по металлической лестнице. Кафе находится на 2-м этаже, и потанцевать там есть где

6. Ну,ну,сходите в Беркут !Быстро морду набьют .Редко какое торжество заканчивается там спокойно .Просто очень много там ошивается криминала .Да и чистотой не очень блещет

7. berkut

berkut Гость

Кафе на втором этаже Беркута, уже второй год, после капитального ремонта, функционирует только для проведения массовых мероприятий (свадьба, день рождения и т.д.) под заказ.

8. гость

гость Гость

Эх, Новосмолинский! Значит, только пивнушка? Жаль, нет приличного кафе!

9. Гость

Гость Гость

Неподалеку от нас есть База отдыха Серебро и загородный клуб ildorf можете туда съездить!

10. Гость

Гость Гость

12 июня 2015 года в 21.00 по просьбам жителей п. Новосмолинский и гостей нашего поселка состоится открытие караоке-клуба РИО Бронирование столиков и многочисленные вопросы по тел.: 8-909-290-93-97 Виктория

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  11. наф-наф

наф-наф Гость

Ну сходил в "Беркут"...., и морда целая , не набитая, и отдохнули хорошо в этом кафе....

12. Флаг в руки ,барабан на шею .Продолжайте дальше в том же духе.Девочек не предложили ?

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.