Конец света?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Alexander, 19 дек 2012.

1. А вы верите в конец света?

Прогноз погоды странный...

на другом сайте тоже...

Расписание на декабрьские праздники:
    20 декабря 2012 — подготовка к концу света
    21 декабря 2012 — начало конца света
    22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
    23 декабря 2012 — конец конца света
    24 декабря 2012 — отдых после конца света
    28-30 декабря 2012 - новогодние утренники, елки…
    ... Новый Год...
    3 января 2013 - конец света по старому стилю
    ---

2. melnyczuk

melnyczuk Истребляю комиссаров

Евангелие от Матфея, глава 24, стихи 34-42:

Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
    небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
    О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
    но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
    ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
    и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
    тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
    две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
    Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.

3. гость

гость Гость

По календарю NOKIA конец света будет в 2082 году

4. Aндpей

Aндpей Гость

5. Надо конец света обязательно отметить чаем с пироженками!

6. Где и на чьей даче будем отмечать? Главное чтобы там был большой запас свечей и дров, т.к. без этого будет никак...

7. sandra

sandra Гость

Я согласна, давайте отметим у кого-нибудь на теплой даче с пирожками и чаем с коньяком!Но сначала завтра послушаем президента!

8. Готовимся отмечать конец света - пеку творожный пирог "Лакомка" :) . Горим желанием махнуть на дачу в этот день, но ожидаются морозы до минус 30 ночью, до 25 декабря погода не изменится!

9. Ну хоть не ядерный взрыв. Хотя че, позагорали бы напоследок) 8) А я плюшки печь завтра буду, к вечеру)))

10. Катика

Катика Ищу правду

Интересно :)
    Посмотрим,что будет завтра ;D

11. И завтра наступило! ;D

12. Катика

Катика Ищу правду

Говорили,что конец света наступит в 10 часов по МСК.Конец Света опаздывает ;D
    Смешно даже))))Была куча всяких версий:
    • Нашествие инопланетян
    • Полная темнота
    • Наводнение
    • Комета
    • и прочий бред.. :p

13. В американском штате Мичиган в десятках школах из-за опасения учеников по поводу наступления конца света традиционные каникулы в канун Рождества начались раньше времени.

"Циркулирующие слухи о конце света отвлекают учеников и дезорганизовывают образовательный процесс", - заявил представитель местного департамента образования

Отдельные семьи намерены отправиться в специально подготовленные подземные бункеры с месячным запасом еды и воды.

- пишет "Российская газета" - rg.ru

14. Интересно, что с завтрашнего дня и до вторника будет похолодание до -25, а в четверг потепление до +1 и аж дождь (искренне надеюсь, что гисметео соврет и ошибется, не хочу сляяякоть!!!!!!!!)

15. А еще была очень реальная версия о "кувырке" планеты Земля, от которой погибли динозавры. Это, когда, в какой-то критический момент времени, происходит резкое изменение вращения планеты на своей орбите с изменением направления её вращения.
    При этом явлении динозавры мгновеннно замёрзли, т.к. космический холод резко проник в те тёплые районы их обитания, которые сейчас являются северным полюсом.
    Этот эффект назван в честь его открывателя, космонавта Джанибекова, вот это очень интересное видео:
    http://www.new-energy21.ru/opyityi/video-kuvyirok-gayki-v-kosmose-effekt-kosmonavta-dzhanibekova.html

16. с научной точки зрения он настанет через несколько миллиардов лет)

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.