Клички вместо имён на форуме

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Дмитриев Евгений, 9 фев 2011.

1. Пока Пользователи сайта Будут использовать вместо имён Данных родителями,"клички". Мало что может Изменится. Так как Это проявление Не уважения к Себе. И конечно к другим пользователям. Изменим Ситуацию сообщя...

2. Далеко не каждый захочет представляться в интернете настоящим именем и отчеством.

ники сложно назвать кличками. клички у животных. у них нет других имён.
    а выдуманные ники это скорее псевдонимы.

пространство имён ограничено. два раза под одним именем нельзя зарегистрироваться (в отличии от реальной жизни).

я и не ожидал, что на форуме многие (чуть ли не половина) будут регистрироваться с именами вместо ников.

3. Имя особенно в интернете не дает индивидуальности, но и подобрать достаточно подходящий тебе ник непросто. К тому же, я знаю мало людей, кому нравятся их имена.
    А детские клички это конечно не правильно, говорят у многих они остаются на всю жизнь, но вы пробовали относиться к маленькому еще не ходящему ребенку как к Алексею, Анастасии или Виктору? Он кто угодно, но свое имя получит только когда сможет отзываться на имя и понимать, что обращаются к нему

4. Катэ

Катэ Понаехали тут!

Нееет,просто имена-фамилии-это скучно.Нас тут десятки Ань,Маш,Даш,Саш...серая масса какая-то получается.А так хоть какое-то проявление индивидуальности.Конечно,впадать в крайности тоже не хорошо,но я смотрю,у большинства тут вполне нормальные,адекватные ники. :)

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.