Каток в Новосмолинском!

Тема в разделе "Развлечения, увлечения", создана пользователем виталик, 30 мар 2011.

Теги:
  1. виталик

виталик Гость

Виктор Васильевич в течение лета вы можите нам поставить хоккей корт.В смолино есть хоккейный корт у них две команды одна детская одна взрослая.Тем более из нашего поселка играют за спутник за смолино они играют против области.А детская группа они тренировались всю зиму и щас играют области против Володарска ит.д .Мы могли бы сами сделать свою детскую команду и взрослую.Тренир есть. Мы бы играли против всех.
    Пожалуйста.Мы вас верим ждем ответа

2. Житель

Житель Гость

Уважаемый Виктор Васильевич!
    Скажите пожалуйста, будет достраиваться КАТОК БОРТИКАМИ!!!

3. sandra

sandra Гость

Ура, наконец-то Виктор Васильевич в этом году осилил жителям каток!Очень ему благодарны..Интересно будут ли коньки напрокат или нужно покупать свои и что будет в этом ларечке, что стоит рядом с катком ? Прокатные коньки или чай и кофе горячий? :D

4. здорово!
    где находится каток?

прокатные коньки обычно низкого качества. и все размеры трудно обеспечить.
    любителям (кто катается не один-два раза за сезон) лучше их купить. цена вопроса 1,5-3 тыр.

5. Каток находится между 8м домом по ул Шоссейная и зданием администрации. Работы ведутся во всю решается вопрос о подведении воды к катку и освещения. Кстати прошлой осенью читал газету (вроде бы Знамя если не ошибаюсь) так вот там было написано что каток в Новосмолинском уже сдан :D

6. Давно давно нас кормили обещаниями типа построим каток) Каток построиили УРААА :) :) :) :) но каогда его зальют??? Может дать кто ответ?? И такой вопрос что там за такой вагончик поставили для чего он?? И зачем туда ням ням перенесли???
    P.S. Каток сделали обалденный, освещение прочто ачуменное каток превзашел все ожидания)

7. Как я слышал из "ням ням" сделают прокат коньков А вот второй вагончик непонятно для чего. Воду к катку уже подвели а вот когда зальют история умалчивает)) это надо спрашивать у В.В.Уланского

8. Скорее всего там будет комната для переодевания (т.к. нет больших окон), и, соответственно, для переобувания коньков.

9. Шура

Шура Гость

В длинном павильоне будет прокат коньков и место для переодевания. Этим, по-моему, занимается ЧП Игнатов. В Ням-ням хотят разместить кафе для обогрева отдыхающих, но без продажи спиртного. Еще планируется провести озвучку катка. Для этого заказали на заводе усилитель и громкоговорители. После нового года даже биотуалет планируют установить. Так-что планы у нашей админитсрации самые серьезные. Бог в помощь! Как заверяет тов. Калугин, для всего этого и деньги в бюджете есть! Посмотрим!

10. Да, очень хорошее, полезное, приятное и даже грандиозное, для нашего поселка, дело сделала наша администрация! Будет чем молодёже зимой заниматься ;) .

Да, может, и мы ещё тряхнём стариной! Со времён средней школы на коньки не вставал, но, думаю, кататься не разучился (для страховки, клюшку взять с собой всё-же не помешает ;D ).

11. Ну, что кто-нибудь знает когда каток-то зальют?

12. sandra

sandra Гость

Какие вы все таки непонятные.Зальют каток тогда когда будет мороз!В одном ларечке будут бутерброды и чай, а в другом будут коньки в прокат давать!УРА!Ждем! Ждем!Встряхнемся стариной!В бассейн уже не ходим, один раз пошли и целую неделю герпес на губе был.Холодно однако 26 гр. в школе не могут никак теплее...

13. Если завтра зальют будет очень круто)

14. sandra

sandra Гость

Ура! Сегодня заливают каток!

15. Tasja

Tasja Гость

Очень интересно, каток будет платным или бесплатным?

16. Ледовый каток залит в Новосмолинском. Есть освещение, а проката коньков ещё нет, но планируется. На момент публикации новости на катке нет катающихся. Поверхность льда не совсем ровная, но для катания вполне подойдёт.

фото http://novosmolino.ru/v-novosmolinskom-zalit-ledovyj-katok.html

каток будет бесплатным. прокат платным.

17. sandra

sandra Гость

Александр, еще каток не работает, он еще раз будет заливаться горячей водой, не вводите в заблуждение народ..Только сегодня я разговаривала в администрации.Будет открытие с музыкой и с ленточкой!Во как!так что ждем, готовим коньки, и еще что-то завозиться Игнатовым в его вагончик, но еще он не подключен к электричеству. :mad:

18. ок спасибо, но на нём уже видны следы коньков...
    новость о том, что он залит)
    дополню вашей информацией

19. А когда открытие кто знает?! Хочю присутствовать на нем :D

20. sandra

sandra Гость

Открытие обещали, надо смотреть афишу и объявления.Там неровности потому что дети полезли и все попортил, есть ямы как буд-то стояли и били ногой.Люди , которые заливали, сказали , что не было такого, было все ровно.Но еще обещали залить горячей водой.А мороз крепчает..!

21. Так надо что-бы кто-то охранял каток в тот периуд пока он замерзает..а то так дети и будут все портить....Вот зачем так делать? Для них заливают а они все портят?! Непонимаю ???

22. .

. Гость

Добрый день! А ворота для хоккея будут ставить? Очень бы хотелось.....Дети в ожидании....

23. на катке дети уже катаются во всю!
    но открытия пока не было.. почему-то тянут :(

24. sandra

sandra Гость

Когда открытие катка я не знаю самой интересно, но то , что прокат коньков уже работает, это точно. с 16 часов.Мальчишки катаются до позднего вечера.Хочеться сходить, но больно уж холодно...А ворота ли будут, это нужно задать вопрос Боровикову или Калугину.

25. Tasja

Tasja Гость

Вот только лед там ещё не ровный - можно споткнуться и упасть, а падения на льду бывают чреваты не очень веселыми последствиями!

26. Мария301

Мария301 Гость

Вот замечательная новость! И это уже пример цивилизации))) Правда, опять же, не завидую домам под окнами которых он стоит - т.к. вечерами в квартирах дискотека и светопредставление, наверное, будет))) Но молодежи теперь есть куда себя деть - это плюс.

27. sandra

sandra Гость

Я сегодня ходила на каток, совсем не ожидала. что это так сложно.!Я совсем не могу стоять на коньках.Но я не собираюсь сдаваться,буду ходить каждый день, благо коньки остались от детей.Да , работает прокат 2 часа 100руб.Музыка играет, но я живу рядом , совсем не слышно, может потому что стеклопакеты и жалюзи на окнах!Да конечно лед не ровный может поэтому для меня было так сложно. :D

28. Ага

Ага Гость

Лед не ровный но кататься в полно возможно хожу практически каждый вечер туда) Холод не беде покатайтесь минут 30 и вы будете умирать от жары) По себе знаю) Шарфик, варюшки и будет вам счастье)

29. Гостья

Гостья Гость

Музыка вовсе не мешает,репертуарчик только скудноват.

30. страх

страх Гость

Люди каток заброшенный!!!!лед ужас 2 травмы сегодня РУКА и НОГА!!!!!6

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.