Какой у вас интернет?

Тема в разделе "Интернет, ТВ и связь", создана пользователем Alexander, 7 дек 2010.

?

Какой у вас поставщик интернета?

1. Волгателеком 64 или 128 кбит/с

40,0%
  2. Волгателеком 1 мегабит/с и более

20,0%
  3. Спутниковый

0 голосов
    0,0%
  4. Мегафон или Билайн или МТС

20,0%
  5. Чаще всего использую интернет в Нижнем Новгороде

20,0%
  1. Когда-то давно (когда деревья были большими, трава зеленее, солнце ярче и банка варенья никогда не кончалась) пришла и в наш посёлок так называемая выделенка. Разумеется от Волгателеком. На скорости аж 64кбит и по цене всего 1000руб в мес. Счастья - полные штаны. Ведь вместо поминутного модемного соединения можно сидеть в тырнете круглые сутки!! Потом стали давать халявные модемы.. Продвинутые разворачивали вайфай.

Цена постепенно снижалась, появлялись более вкусные тарифы.
    И оказалось, что ресурсов у нас не хватает. На подключение выделенки возникла очередь. А подключать стали только на тарифный план "пострелёнок". дада, это тот самый с 64кбит.

Интересно, сейчас такая же ситуация с подключением? замена АТС на цифровую не решила проблему?

Говорят, к нам тянут оптоволокно.. и когда дотянут - будет всем счастье.

А каким интернетом вы пользуетесь в володарском районе?

2. Goncharov

Goncharov Bumblebee

8) DSL - в 64 кб действительно не хватает, те кто успел подкл-ся до "нет технической возможности" наслаждается более менее быстрым инетом. Ждем Волокно

3. Интернет от волгателеком, нормальной альтернативы нет. GPRS не работает так, как надо.
    в прошлом году был тариф 2 мегабита, с нового года его снизили до 1 мегабита, оставив ту же цену. но и его не дают!

4. Переключиться на другой нормальный нельзя, из альтернативы только смешной 64кбит.
    Программа лояльности на нас вообще не действует...

5. Goncharov

Goncharov Bumblebee

Программа уже действует! Меняют баллы на скидку опаты инета за след. месяц. Проверяем

6. Goncharov

Goncharov Bumblebee

:) Приятная новость с 2011 года можно подключить ТП Социальный 250 руб. до 128 Кбит/с*/**
    http://www.j-volga.ru/?id=77874

7. melnyczuk

melnyczuk Истребляю комиссаров

В новости на главной странице сайта на скриншоте мне нравится ответ, который дает сотрудник Волгателеком на вопрос: "И какие тарифные планы будут доступны пользователям?" (имеется в виду FTTB), отвечает: "Ограничений по тарифным планам DSL не будет" :D Как всегда служба поддержки провайдера рулит! И кого они туда на работу нанимают? Недавно встретил интересный рассказ человека о звонке в службу поддержки своего провайдера в декабре, когда у Скайпа случились глобальные проблемы, процитирую:

Позвонил провайдеру в техподдержку. Мне сказали, что у меня на компе не такой скайп. Два часа назад был такой.) Я заинтересовался, как поставить правильный, едино верный и православный. Мне начали объяснять про кнопку Пуск и ИЕ. Я выслушал, и сказал, что у меня не виндовс. «А что?», поинтересовалась девушка из техподдержки. Я ответил, что Линукс. «А я о таком виндовсе раньше не слышала», ответила она. также добавила, что у меня пиратская сборка винды и мне нужн поставить лицуху, вывести вирусы и переустановить скайп. Я начал объяснять, что линукс это не виндовс. «Как?! Ведь без виндовса компьютер не работает!», был ответ. Я поросил позвать к трубке кого-то более компетентного. Ответил уже мужской голос. Я спросил, не перекрыли ли они случайно какой-то порт во время сегодняшнего техобслуживания (у нас было такое, что провайдер закрыл порт, по котороу браузеры выходят в нет). Он ответил, что если бы они отключили ОДИН ПОРТ, то у меня не работали бы ВСЕ программы. А так только скайп. Пришлось объяснять, что такое порты на пальцах. Однако, работник техподдержки был неумолим на счёт неполадок на моём компьютере и попросил меня вспомнить пароль и не заниматься ерундой. Потом через полчаса прозвенел звонок. Тот самый мужик из техподдержки спрашивал, через какие порты работает скайп, а то разговаривать негде.
    [/size]
    [/size] ;D

8. люди! скажите кто нибудь переподключался с тарифа "экономный" на "социальный"? есть ли разница по скорости?

9. Не переходил именно с экономного на социальный, но...польза очевидна
    вместо 300р/мес платить 250. и скорость не 64, а 128

10. вот это и подозрительно что скорость больше а платить меньше!! такого не бывает мне кажется.

11. бывает =) это ж волгателеком
    у всех нормальных провайдеров этот этап пройден. ранее так и было. когда-то давно начинали с 1000р за 64кбит

12. ну попробую если что нибудь изменится отпишусь :)

13. Владимир

Владимир Гость

Если при 64 было 7-8, то при 128 14-20. Для нас это кое-что.

14. Владимир

Владимир Гость

Ребята, рекомендую "Социальный". На безрыбье...

15. У меня интернет STEP скорость должна быть до 8 Мб, но такая скорость не бывает где-то в районе 6.Меня это не устраивает.Т.к аб.плата до 190 мб. дальше по 1, 30 р.Каждый месяц плачу много.Звоню к ним прошу переключите меня на Экономный.Не разрешают т.к. я потеряю эту скорость и больше не вернусь к ней.Просят подождать скоро всем будет ОТЛИЧНО.И ДЕШЕВО!Забадали столько бабок берут и куда все девается.Опт.волок. уже в Смолино..Ура!

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.