Решено Какие выплаты полагаются военносулужащему при рождении первого ребенка?

Тема в разделе "Юридическая помощь", создана пользователем Эльвира, 26 дек 2013.

  1. Эльвира

    Эльвира Гость

    Добрый день,меня интересует такой вопрос,муж военный,какие выплаты полагаются мужу при рождении первого ребенка???
     
  2. Алёна Жибко

    Алёна Жибко Юридическая поддержка

    Согласно п. 25, п.п. «в» п. 29, п. 30 Приказа Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 N 1012н, право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее; единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается: лицам, проходящим военную службу по контракту; единовременное пособие при рождении ребенка лицам, указанным в подпунктах "а" и "в" пункта 29 настоящего Порядка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.

    Перечень документов, которые предоставляются для назначения и выплаты единовременного пособия при рождении ребенка перечислены в п. 28 настоящего Порядка.
     

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.