Как можно сэкономить на междугородней связи?

Тема в разделе "Интернет, ТВ и связь", создана пользователем Заходивший, 18 фев 2012.

1. Подскажите люди добрые: как можно практически сэкономить на междугородней связи? А то тарифы РТК как-то не айс

2. Если "с обеих сторон" есть комп и нормальный интернет - как вариант попробуйте пользоваться Skype.

3. 1. скайп и прочая интернет-телефония нынче рулит
    2. междугородние тарифы можно переключить с РТК на МТТ через http://navigator.nnov.volga.rt.ru/navigator/ или http://abonent.mts-nn.ru точно не помню
    МТТ раньше был чуть дешевле, мы переключили.
    3. рассмотрите ip-телефонию через стационарный телефон. при этом надо звонить на специальный номер (обычно в Нижний Новгород), в тональном режиме вводить секретный код и затем нужный номер телефона. обычно получается намного дешевле. но надо выбрать такой сервис, где специальный номер не является для вас междугородним или его междугороднее использование дешевле звонка напрямую

4. Очень недорогой межгород от 12 коп./мин с НДС ссылка тут
    Реально пользуюсь, необходим только интернет, микрофон и наушники - звонить можно прямо с сайта, также можно установить приложение на мобильный телефон
    Вот некоторые тарифы, по которым звонил:

Екатеринбург - 32 коп. за мин. разговора
    Пермь - 0.38 руб./мин
    Москва - 0.39 руб./мин
    Иркутск - 0.18 руб./мин
    Н.Новгород - 0.34 руб./мин
    Все мобильные Россия - 1.44 руб./мин

5. sandra

sandra Гость

Михалыч, ответьте пожалуйста, я нашла ваш сайт все начала звонить получается , меня не слышат, а я их слышу , что делать ничего не понимаю..

6. sandra, похоже, у вас не в порядке микрофон

7. sandra

sandra Гость

Александр, у меня с микрофоном впорядке, я же по скайпу разговариваю, и все хорошо, а по Comtube не понимаю, что делать и деньги положила, там действительно дешевле.
    Александр , вы собираетесь на митинг в субботу?

8. значит на этом сайте поищите настройки микрофона

на митинге буду. сейчас новостюшку размещу на главной и вконтакте анонсируем

9. Видимо что-то не в порядке в аппаратной части. Возможно попробовать установить софт. Я пользуюсь этим - тыц (скачать Инструкция по настройке). Проблем не было: рабочий ноут, дом. стац. комп, домашний ноут, смарт на Andriod 2.3

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.