Кафе "Феникс" в пос. Мулино. Мой отзыв.

Тема в разделе "Развлечения, увлечения", создана пользователем Гостья Мулино, 26 апр 2015.

1. Всем привет! Бываю иногда в Мулино в гостях у друзей. Много раз ходила в кафе Феникс покушать, даже ребёнка там кормила. Всё по меркам периферии было очень достойно. Да и руководство вроде люди приличные, особенно мне всегда была симпатична хозяйка Алла. Приятная женщина, всегда приветлива. НО ВЧЕРА МЕНЯ ПОСЛАЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! Прямым текстом, две девицы хамоватые за барной стойкой. Я так думаю, что одна из них была барменша, а другая официантка. Новенькие какие-то, по крайней мере ещё в прошлом году работали другие девочки и ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!
    Итак, я вчера вечером решила с братом там посидеть и чего-нибудь попить. Попросила барную карту с ценами на импортный алкоголь. Мне сказали, что цены на витрине. Я говорю, мне в темноте их не видно.

Ну и сообщила им, что это грубое нарушение. На что меня просто послали!!! Я попросила книгу отзывов и меня ещё раз послали!
    Естественно мы ушли и больше ноги моей там не будет! Было очень неприятно.
    Сегодня звонила руководству пожаловаться и мне не поверили, так как расторопные девочки уже рассказали свою версию и в наглую оболгали меня. Якобы я неадекватно себя вела! Попросить карту бара с ценами на алкоголь - это неадекватное поведение???
    ЛЮДИ, ОКСТИТЕСЬ !!! Вы живёте в Мулино!!! где каждые выходные драки и ещё бывает что похуже.
    Да и вообще, идя работать в сферу услуг, будьте готовы нормально отвечать на вопросы клиентов. Без раздражения и злобы. Так как я не пьянущий в хлам контрактник из дружественного Кавказского государства! Я -девушка!!!
    Жаль, что самое приличное заведение в посёлке Мулино превращают в клоповник хамоватые сотрудники((((
    PS: таксист мне сказал, что не мне первой нахамили. Что они "совсем обурели", как он выразился. Ну думаю, что здоровая конкуренция скоро приведёт их в чувства. Всем спасибо и всего хорошего)

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.