Юбка или брюки?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем White Tiger, 30 дек 2011.

?

Юбка или брюки?

1. Принципиально брюки

0 голосов
    0,0%
  2. Брюки, юбка только летом и/или по праздникам

66,7%
  3. Приоритет юбкам

33,3%
  1. Вопрос для девушек, как часто вы носите юбки? Для кого-то главное удобство, а кто-то взял за принцип выглядеть женственно. Кого больше из посетителей данного сайта? Я ношу юбки только в жаркое лето и по праздникам, ибо зимой холодно =(

2. Некропостинг =)
    За золотую середину, ношу под настроение и юбки и брюки, вне зависимости от времени года. И зимой бывает не очень холодное время, когда можно под юбку просто надеть теплые колготки)

3. larisa

larisa Гость

Конечно юбки и платья.У нас же военный городок.Жёны офицеров, на голову выше остальных жён.Значит и выглядеть должны красиво. Обязательно макияж,если даже при смерти. :-*

4. О как надо! Респект

5. +500!) Однозначно!) Причем качественный макияж, а не тяп-ляп-ой, нос зачесался ;D

6. Милена

Милена Гость

То есть, как я поняла, жёны офицеров у нас самые-самые? Интересно.... а как же остальные жёны нашего поселка?.. Вот вопрос...Судя по себе, стараюсь держаться на высоте)

7. я мужчина и могу сказать что вам надо надо носить юбки как можно чаще

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.