Где пройти ТО

Тема в разделе "Автофорум, попутчики", создана пользователем Юля, 18 янв 2016.

1. Кто знает телефон сервиса в Ильино, где можно пройти ТО. Спасибо!

2. наф-наф

наф-наф Гость

А в п. Талашманово (при выезде из поселка) разве СТО не работает? Мне тоже интересен этот вопрос,т.к. в апреле 2017 года тоже проходить ТО.

3. наф-наф

наф-наф Гость

Юля, покопался, в Ильино не нашел пункта ТО автомобилей. А вот пункт ТО автомобилей в п. Талашманово имеется в списке пунктов ТО автомобилей Нижегородской обл., называется он ООО "СТО-Сервис-НН" расположен по адресу: д. Талашманово ул. Шоссейная д. 81. телефон: 7-69-67 и нижегородский телефон имеется 4155388. Если конечно этот пункт работает, он 1,5 года тому назад должен был перепродан другому хозяину (собственнику). Я полагаю так, если он не исключен и списка пунктов ТО области, значит работает, хотя у нас все возможно....

Январка нравится это.
  4. В талашманово Сто-сервис закрыли
    В ильино есть, вот тел: 89200013440
    Но мне надо для юр.лиц, а там только физ.лица

Январка нравится это.
  5. Техосмотр (диагностическая карта), быстро, не выходя из дома, без проблем, 100% занесение в базу ГИБДД (ЕАИСТО), выдается оператором, аккредитованным РСА, оплата после проверки наличия ДК на сайте, необходима при оформлении полиса ОСАГО, также для электронного полиса ОСАГО, стоимость 700 руб. Александр 89535664628

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.