Где новосмолинцы отдыхают? (кафе, бар)

Тема в разделе "Развлечения, увлечения", создана пользователем lisa7b, 17 июн 2014.

Теги:
  1. Дорогие Новосмолинцы! :)

Где вы проводите свободное время в Новосмолино, в плане кафе или бара?

Нуждается ли Новосмолино в новом и уютном месте отдыха?

2. jonny64

jonny64 Если не мы, то кто же?

А почему "В новом"? У нас и старого-то нет. Забегаловка "Уют" , Золинское озеро и окружающие леса и поляны не в счет. ГДО досугом, как таковым тоже не занимается. Молодежь облюбовала для пивопьянствования и курения тыльную сторону медпункта, молодые мамы с колясками и папами тем же занимаются на аллее за танком, детвора помоложе не слазит с крыши торгового центра, ну а для тех кто повзрослее вся округа и есть место отдыха. Вопрос правильный и назрел уже давно.

3. Вы имеете ввиду место для неформального общения с возможностью "культурного" употребления алкоголя? В таком случае кафе или баров, где можно было бы в удобное время в нормальных условиях и по доступной цене пообщаться со своими друзьями "за рюмкой чая", куда не стыдно было бы привести свою девушку, у нас фактически нет. Кафе "Любава", " Беркут", "Гарни", "Мутный глаз" каждый по своему не вполне отвечают потребностям населения. Местная власть готова рассмотреть возможность предоставления земельного участка для строительства кафе.

KBH нравится это.
  4. Насчет Воскресенского я не знаю, но был недавно в Турции в городе Олюдениз. То же маленький поселок, тысяч 10-15 местных живут. Понравилось - улицы освещены, рядом мачты для сотовой связи, отдыхающих навалом со всей Европы. Рекомендую побывать, отдохнуть рядом с теплым морем Вот ссылка . http://www.hierapolis-info.ru/oludeniz.html Думаю со временем туда перебраться. Может на ПМЖ со своей коровой и плугом.

5. наф-наф

наф-наф Гость

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.