Электричество - оплата, тарифы, ТНС-Энерго

Тема в разделе "Обо всём местном", создана пользователем Январка, 1 ноя 2012.

1. Ув, Живу я тут. 1. Прошу меня извинить, но ответ на заданный вами вопрос, исхода из ваших сообщений, Вам был известен. 2. Как мне объяснили в офисе ТНС, данные дня и ночи будут учитываться после перепрограммирования прибора учета электроэнергии, которое обещают провести до 28 декабря. Так что по всей видимости квитанции за декабрь так же будут рассчитаны по одноставочному тарифу.

2. Спасибо за разъяснения, описанные в Вашем п.2, о которых я не знал.
    Первое приведенное Вами цитирование моих слов никак не объясняют ПОЧЕМУ сотрудники Володарского "ТНС" дали мне такой ответ. Они, не вдаваясь в приведенные выше Вами подробности, лишь сослались на то, что уже как два года все в этой системе поменялось, и что мы платили по старинке только потому, что этим не захотела заниматься УК ПСТР.
    Вот это я и хотел выяснить, потому что на сайте услуг "ТНС эн. НН" я увидел приемлемость показаний счетчика с двумя зонами суток и не понял почему мне было в этом отказано. Написал официальное письмо директору этой компании с просьбой о разъяснении данной ситуации. Ответ ожидаю.

Полагаю, что перепрограммирование должно проводиться за счет ресурсопоставляющей компании, однако заявление на это нужно писать, и чем раньше, тем лучше.

3. Артем Б.

Артем Б. Гость

Дождались наконец-то квитанции за электроэнергию. Не знаю, какие данные передала УК, но не учтены никакие льготы семье пенсионеров из 2х человек в виде 175 квт, так и насчитали по 50 квт льготных.

4. Вы совершенно правы. 1. Перепрограммированием не хотел заниматься ПСР. 2. Перепрограммирование для аб. будет бесплатно. 3. ТНС перепрограммированием приборов учета заниматься не будет, этим займется другая компания (подробно не уточнял).

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.