Дороги в п.Новосмолинский

Тема в разделе "Автофорум, попутчики", создана пользователем Местный житель, 2 апр 2011.

Теги:
?

Что бы вы сделали для улучшения качества дорожного покрытия в Новосмолинском?

Голосование закрыто 26 авг 2011.
  1. Хожу пешком,мне все равно...

20,0%
  2. Ничего

20,0%
  3. Затрудняюсь ответить...

20,0%
  4. Готов сам сброситься на ремонт!

20,0%
  5. Помогу чем смогу...

20,0%
  1. Но, что-то они очень быстро охладели... И даже ту большую яму не заделали!
    О чем еще можно говорить, если эти работники даже огородить опасное место по правилам не могут - выставили на проезжую часть два бетонных булыжника и сверху 5л. пласт. бутылка с грязной водой из этой лужи...
    Ну что же, без ограждения просто бамперы и колеса приходили в негодность, а теперь еще и фару кто-нибудь там потеряет.
    Как говорят: "Вот такие дела" - а это говорят в случаях, когда уже поправить ничего невозможно.

Кстати, из информации на дорожном щите, после неработающего Золинского светофора,- поменялась организация, ответственная за качество дороги в Ильиногорск, вместо "АВТОБАН". Наверно он обанкротился на этой дороге...

2. Ну я же писал выше, так и случилось - бордюрный камень, ограждавший яму на дороге, разбит. Кто-то хорошо к нему приложился в дополнение к яме!
    А воз и ныне там...

3. наф-наф

наф-наф Гость

И бутылка с гряной водой куда-то исчезла....

4. Смейтесь, смейтесь и катайтесь по убитым дорогам. Бейте свои авто!
    А дорожный налог + этот же региональный налог включенный в стоимость бензина, к тому же для многих ещё и "Платон" оплачивайте вовремя, заодно ещё и в автосервис завезите свою денежку... Не стесняйтесь!

А дорога для ответственной организации - это "святая корова", её трогать нельзя!
    Они сами от дороги кормятся, так что бывший "АВТОБАН", или новый "НИЖЕГОРОДЕЦ", - одно и то же.

5. наф-наф

наф-наф Гость

А если смеяться не будем. то дороги сами собой что-ли станут хорошими? В стоимость бензина, что только не включают и акцизы и ТН и т.д., здесь я с тобой соглашусь. Может "Автобан" и " Нижегородец" одно и то же, но, однако, если ехать в Володарск деревнями (Ильногорск, Голышево, Кр. Горка..) ямы и ямкки заделаны, кто делал этот ямочный ремонт "Нижегородец" или кто-то другой, не знаю...

6. Вообще-то я здесь ни с кем на "ты" не переходил, и от вас в мой адрес такое обращение уже не однократно.
    Это я к слову о взаимной вежливости на форуме.

7. KBH

KBH Независимый предприниматель AMWAY

Зато какую ДОРОГУ отгрохали в сторону Центрального! Добились же люди!

8. наф-наф

наф-наф Гость

Дак там давно пора было сделать, а то не дорога была, а убийство. Должны до Фролищ сделать. Сделали отлично.. Этот участок.

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.